23 июня 2026
Жёсткая посадка MXU6 наказала спекулянтов, которые ловили ножи. Зря - нарушено правило. Итог: счёт покрамсало - на спекулятивном -50%.
Сегодня ловил дно по ROSN GAZP
Вчера видно было откуп - кто то на вечерке купил SBER на 4 ярда около 300р.
По стратегии
Гамбит 2.0 находилась в акциях и ожидаемо ушла в просадку -20%, но так как по акциям был явный перелив на негативе, то по плану держим, половина позиций уже в плюсе.
Ожидаемо подписчики все разбежались - не выдерживают инвесторы накала страстей даже в доверительном управлении.
Стратегия переходит на медленный режим, как уже писал ранее в июле, августе не более 15 сделок.
Крипто шорт начинает реализоваться. Уже вышло 2/3 IPo SFU6 spaceX уже в минусе через 4 дня после размещения, Anthropic в минусе с первого дня размещения. Жду OpenAi и обвал.