22 июня 2026
GAZP Пожалуй, можно немного пополнить счёт и купить акции. Логика простая: капитализация нашего рынка крайне мала, есть недоверие граждан, да и геополитика — сами знаете что. Но!
Ну реально низко. Даже если ещё упадёт, то вырастет рано или поздно (от таких значений)!
Есть масса компаний более интересных, например ROLO $MAGN, RNFT но в «Газпроме» больше заявок. В случае чего хочется быстро продать.
Всем добра! Надеюсь, с этой недели будет 🚀