22 июня 2026
☕ А вроде был приятный день...
Что из новостей👇
1) Теперь я человек с высшим образованием
2) Обновил дизайн портфеля, добавил управление несколькими портфелями
3) Сегодня у т-инветистиций проблемы с их серверами, потом что в приложении T тоже все плохо показывается (первый скрин), везде нули, великий пролив мать их, офз -4к дали
4) SBER по 306-307, докупаю, еще DOMRF приглядываю, выглядит перспективным, как и весь наш рынок (кто понял тот понял 😉). Сырьё точно не беру, привет LKOH , X5 можно подумать еще чуть-чуть 😅
5) Пытаюсь внедрить в свой сервис масштабную обнову, чтобы расширять возможности и сообщество(как минимум будут статьи, но надо как-то вам-пользователям возможности, мотивирующие их писать🤔)
6) ОФЗ посадили портфель знатно $SU26248RMFS3 (еще и тикеры не работают, что происходит 🤷♂️ @T-Investments )
7) Стратегия Корпоративный поток пока держится, скоро докуплю на пришедшие купоны 📦
На этом пока все, буду рад любой вашей поддержке, всем удачи на рынке 🍀
🤝 Подписывайтесь 🤝
#новости
#новичок
#рынок
#акции