$IMOEXF интересная психология тут, индекс все прет и прет вниз, люди закупают бумаги в минус веря в рост и все в минус идет. Понятное дело почему они так поступают, но ирония в том что дяди тоже это видят и хотят больше денег как и брокер и все кто мониторить могут наши позиции. Потому что они знают когда выходить с шорта и просто закрывать людей, прострелы вверх чисто ради снятия стопов и снова вниз, легкий откуп на верх для наивных и комиссии брокеров и снова вниз ради прогрева людей. Я как в поговорке научился на своей ошибке, но пишу это для тех кому названивают и заманивают на биржу, что бы они избегали этой клоаки. Буквально сегодня звонили и начали агитацию с радужными перспективами😀😀😀 это не манипуляция и не призыв к действию, хотя удалили и за меньшее)