24 июня 2026
Месяц июнь...
Жаркий и штаноснимательный. Даже предположить не мог, что такое может приключиться. Портфель летит в е...я, в основном облигационный. Реально жалко людей, которые в акциях обитаются.
Мыслей, честно говоря нет никаких про мамбу. Завтра зп, но сюда ничегошеньки не положу, буду закупаться стройматериалами... Ибо скоро топливная составляющая их стоимость вверх задерёт похлеще любых акций...