18 июня 2026
ETLN Ну опять же как то поддержу вас ребята кто в уныние впал.... Не нужно этого... Былои в 22 году такое, и в ковид было такое, и ничего.... Держите кто держит, торгуйте кто торгует, продавайте кто решил продавать, покупайте кто хочет купить.... Всё будет хорошо 👍