$WUSH странно что шортят на задёргах по утрам и иногда по вечерам и днём укатывают на малых обьёмах, то есть выше 100 уже никто не шортит а просто на задёргах набирают шорт, судя по тому как заканчиваются быстро бумаги у него в шорт. Так так можно бесконечно шортить🤣
$WUSH не думаю что прям отработает шип 86, в бкс поставил откуп шорта 90, в тиньке уже минус 9 тыс, в понедельник переведу с бкс сюда надо что-то думать🤔