Приветствую всех
!
Подвожу итоги месяца по доходу облигаций в июне:
С 01.06.2026-08.06.2026 информацию по доходу облигаций писала постом ниже.
Что получено с 09.06.2026-24.06.2026:
12.06.2026 (15.06.2026) от Полипласт
$RU000A10BFJ6 💵 +83,84 ₽
14.06.2026 (15.06.2026) от Балтийский лизинг
$RU000A108P46 💵 +276,2 ₽
20.06.2026 (22.06.2026) от Группа Черкизово
$RU000A1094F2 💵 +273,63 ₽
24.06.2026 от ОФЗ 29016
$SU29016RMFS1 +789,14 ₽
Всего получено - 2553р 💰
Реинвестировано:
Биннофарм Групп
$RU000A10BZT3
Информацию отразила в своем сервисе по учёту инвестиционного дохода "MyDivFlow"(mydivflow или app.mydivflow).
Присоединяйтесь к сервису и Вы!
Будем вместе вести финансовый учёт😎
(Сервис работает в тестовом режиме, буду рада комментариям по доработке. Их вы можете написать в форме обратной связи)
На сегодня всё!
Всем спасибо за прочтение моего поста.😊
#облигации
#купон
#купонный_доход
#прояви_себя_в_пульсе
#новичкам
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией