На распутье
!
Вышли данные по инфляции в США (только ленивый типа меня не скопировал новость)
Короч, что по итогу…. А по итогу очень очень интересно… то есть мы как бы вернулись в нисходящий тренд…. А как бы оказались над 200 ема 🥹. И как бы есть еще восходящий тренд, в канале которого продолжается движение…🥹🥹🥹
Ох уж эти тренды 😈
Берите на вооружение хороший метод - спекуляция крутым активом. Ну типа,
#disney
или техами… или как я выбрал
$SHOP . Вообщем сами выбирайте. Вот вчера взлетело - + 60$ в хомячью копилку 🤓. Вернулось - ну купим снова. Упадет. Ничего с такой компанией и рецессию переждем (главное выбирайте без долгов😉)
Был также великий соблазн зафиксить
$CLSK +500$ …. Но… я обещал себе что буду ждать иксов! А еще,что если я недождусь и сдамся, то отвезу жену загородный отель… и теперь она следит за сделками 🤣 так что 500$ с трудом бы отбили эту поездку 😎. Вообще жду, что в США начнется рецессия, а крипта наоборот покажет силу. Потому что многие побегут в нее прятать прибыль.
Че по ру рынку… Делаем вторую попытку пробить 50ема… да да… казалось бы обычно ее проскакиваем, даже не заметив. Но с такой ликвидностью и 80% хомяков в стакане далеко не уедешь…
Но сегодня вроде как уже пробиваем…
Что ж ждем 2000. Там покупаем
$SBER . Не ну а че? Не
#белуга же 😎 да и вообще все не нравится … кроме банкинга/
Думал вчера еще залететь в нефть…. Должна ога развернутся к 90… но понял, что это лишь угадайка… и рисковать не стал.
Че какие мысли? Когда ракета? 😃