Zащитники
Oтечества
Vсегда
*
То что рыба гниёт с головы, это оправдание хвоста.
М.Н.Задорнов
*
Приложение "ЦБ Онлайн" - консультация и подача жалоб в ЦБ. Сайт cbr.ru Интернет - приемная.
Портфель
до 500 000 ₽
Сделки за 30 дней
97
Доходность за 12 месяцев
−138,21%
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
Две мысли не дают мне покоя.
Как повышение ставки рвет порочный круг роста цен?))
И как это, защищает средства граждан?
Нет, три!, третья мысль это как так рост зарплат у нас обгоняет производительность?
{$S1M6} как же я зол на приложение 😬. Выставил на откуп нормально! При нажатии только увидел после запятой 23 . Вместо прибыли купил по существующим. Вот такие в приложении финты
{$BMK6} ВАШИНГТОН, 1 апр - РИА Новости. Президент США Дональд Трамп в среду, 1 апреля, в 21.00 по времени Вашингтона (4.00 мск четверга) выступит с обращением к нации по ситуации вокруг Ирана, сообщила пресс-секретарь Белого дома Каролин Левитт.
Что-то напоминает.
В общем это пост антиреклама, у кого претензии пишите, в споре рождается истина.
Итак торговал я фьючерсами с прошлой пятницы, судьба миловала все идеально. Решил попробовать не просто обеспечение рубли, а купить акции и под них брать фьючерсы. Итог, купил норку, взял немного контрактов и я уже по марже должен тиньку по 210 в день))). В общем не ведитесь на эту шляпу. Торгуйте на свои. Всем удачи!
{$PHH6} покупать и продавать надо как минимум с разницей в 5.9 пт. тогда вы только отобьёте комиссию тиньку. Скальпить на трейдере. На премиум может и поменьше. На инвесторе работать на тинек ))
{$BMJ6} В понедельник фьючерсы на нефть марки Brent выросли на 16% и превысили 100 долларов за баррель после того, как ранее подорожали на 29% на фоне сокращения добычи крупнейшими производителями на Ближнем Востоке из-за перебоев в Ормузском проливе. Это самый значительный однодневный скачок с апреля 2020 года и самый высокий уровень цен с июня 2022 года, продолживший рост на 27% на прошлой неделе. Кувейт начал сокращать добычу на своих нефтяных месторождениях и нефтеперерабатывающих заводах, а ОАЭ заявили, что регулируют добычу на шельфе, чтобы обеспечить потребности в хранении нефти, в то время как добыча на суше продолжается в обычном режиме. По данным отраслевых источников, в Ираке добыча на трёх основных нефтяных месторождениях на юге страны сократилась на 70% — с 4,3 млн баррелей в сутки до 1,3 млн баррелей в сутки. На прошлой неделе Катар также сократил добычу сжиженного природного газа, что ещё больше усугубило дефицит мировых поставок. Тем временем Иран назначил сына покойного аятоллы Али Хаменеи новым верховным лидером страны.
{$BMJ6} Почему такая конская комиссия? Из расчета пункта 77.8₽ получается/100= 0.778₽. При покупке одного фьюча 2.68₽ и при продаже =5.36₽. При скальпе в 0.10 пункта 7.78-5.36=2.42₽. В золоте ещё больше)). Или я что-то не так посчитал?))
Только не предлагайте скальпить по целому пункту ))
вот быстро сделал два скрина, как вам котировка нефти )) точнее ее нестыковки))) и это не связь, просто лагучее приложение тинька
$EUTR ПО $MOEX , помоекс биржа которую мы заслужили. Сказки про планки которые защищают инвесторов от убытков. Нигде такого нет, а у нас будет. Рост на шортах или падение на лонгах это всё часть торговли. Я к примеру вижу что покупателей нет и робот не спешит, я могу предложить 100₽, но помоекс как видим считает по своему , ну и где тут торговля?))) так же кстати бывает и с продажей, без отложенной заявки не могу выставить выше рамки )). Я знаю что пишу то что уже писали многие. Вы все ещё верите что помоекс и спб помойка это не ангажированные платформы??? )))).
$SMLT Правительство !!! Дай всем льготных кредитов, так уж и быть под 2%. А то копишь на квартиру копишь, а Самолёт и ему подобные цены поднимают и поднимают.
{$RU000A108G88} У кого как с заполнением?) В моем случае проблема там где я её меньше всего ожидал. Свои данные я заполнил, стал запрашивать у тбанка данные и уперся в недопонимание. Скажите, все знают где в ЛК на странице счета во вкладке Действия есть вкладка о счетах и там вся информация по депо?))) на всякий случай у меня андроид.
{$RU000A108G88} https://www.com-real.ru/ , как бы не чего нового. Единственное это все 100% в залоге у банков. Продать и вывести за копейки нет вариантов. Представитель уже назначен. Ждем окно коммуникаций.
Лично от себя (зачем я это делаю, да хз) на всякую шляпу в ТГ не ведитесь, сейчас появится куча клонов с предложением шикарно выйти и тд и тп.