Утро квалифицированного инвестора, часть 2
Ну что, ребята, вот и заканчивается вторая неделя вахты на севере Восточной Сибири.
Поймал себя на мысли, что не писал обычный пост про обычное утро обычного вахтовика...
Утром у меня есть от 40 до 50 минут на все сборы. Что туда входит:
07:00 подъём и 10 минут принятия бытия, тут же утренняя гигиена.
С 7:10 до 7:40 я обычно варю кофе в своей недорогой капельной кофеварке и одновременно готовлю завтрак. Он у меня каждый день разный. Например, могу съесть куриную котлетку с яичницей, разные омлеты (рулеты, молочные, скрэмблы с начинками и т.п.), фаршированные блины с разными начинками. Вот сегодня, например, готовлю сырники со сметаной. Иногда, когда долго раскачиваюсь и пытаюсь принять то самое бытие, перебиваюсь бутербродом с ветчиной.
В 07:15 приходит приятное уведомление о выплате купонов по облигации Селигдар 001Р-08
$RU000A10DTF1
В эти же полчаса я смотрю новости из разных сфер. Сегодня внимательно изучаю футбольную статистику - я болею за Зенит и перед финальными матчами за чемпионство изучаю все медиа по этой теме.
С 07:40 до 07:50 я начинаю одеваться в спецовку, пытаюсь что-то расчесать на голове, завязываю шнурки на ботинках и, выходя на крыльцо общаги, осторожно смотрю по сторонам, ищу медведей (недавно нашли 3 пистунов с мамкой недалеко от нашей базы). Медленно иду до АБК (административно-бытовой комплекс), благо он в 5 минутах ходьбы от общаги, дышу свежим воздухом и с переменным успехом пытаюсь поймать лучи солнца, которое тут же скрывает поганое облако.
07:55 захожу в кабинет, подключаюсь к планёрке, изучаю почту и в 08:00 начинаю вещать.
Рабочий день, который длится до 20:00 начат...........
А как начинается ваше утро, делитесь в комментариях.
Пожалуйста, подпишитесь, чтобы быть в курсе всех публикаций и не пропустить ничего важного, а также не забывайте ставить реакции.
А вам, как всегда, успехов и процветания! 🍀🌟
С уважением
Touchiny
Квалифицированный инвестор
#облигации #доход #купоны #дивиденды #акции #кэшбэк