$PIKK а никто не подумал, что чтобы купить 10% акций нужно найти продавца... И это не планктон, вроде мелких держателей... Так что свободных спекулятивных акций особо в обороте то и не убавилось... Правильно понимаю? А волатильность цены с уменьшением количества свободных акций в спекулятивном рынке будет только увеличиваться... И падать цене ниже чем сейчас - некуда...