25 июня 2026
Надо какой челлендж уже придумать, каждый кто напишет под этим постом должен стоить себе брови, если эта неделя закроется зелёной свечей и закончит цикл падения. Чтобы на улице сразу видеть товарища-бедолагу.
С такой коррекцией в валюте стояли бы уже 2700, если бы не всё остальное.
MXU6