Ну что ребята, я снова с вами в одной лудке
.
Такой консенсус, что на этой неделе на споте юань будет 11-10,7, что я поверил в 11+. Ну Минфин не подведёт, если нефть будет дорогой. Но до его покупок ещё две недели.
Под основные налоги если продажи и были, то закончились сегодня. Плюс на выходных могут отдыхать трейдеры экспортеров, как и в прошлом мае дали выдох как раз на праздники. Смотрим.
{$CRM6}
$CNYRUBF