$VTBR все выросло кроме , а все потому что кто-то недавно выразил что не будет резко выкупать чтобы вернуть бумагу к уровню откуда она резко упала на новости о дивидендах. Проще говоря во флете , но раз речь была -- тем самым идет снижение раз о покупке пока не было обещаний. Ну может появиться что нибудь.