4 июня 2026
CRM6 ну чо, поцоны и даманессы, выдохнули?
А не кажется ли вам, сидельцы этой ветки пульса, что подобную манипуляцию перед экспирой уже не первый раз проворачивают?
Никогда такого не было и вот опять - и каждый раз находят причину, сегодня это покупки МинФина, в прошлый раз чтото другое, уже не помню, но за пару недель к экспире разгоняют фьюч, а потом напихивают контангой весь квартал😁
Такто схема работает, или в этот раз будет по-другому?