20 июня 2026
Продажа авто. Мои наблюдения.
Я бы не назвала себя опытным автопродавцом, но мне хотелось бы поделиться мнением на этот счет. Как выяснилось, автолюбителей в канале много — может, кто-то что-то мне подскажет или просто прокомментирует.
Я выставила авто на продажу в начале мая. Поставила цену — 950 000 руб. В автосервисе сказали, что у меня хорошее газовое оборудование (ГБО), которое стоит ~200к.
Нюанс вот какой: моя машина с точки зрения внешнего вида не в лучшем состоянии. Во-первых, у меня вмятина на правой передней двери, хорошо заметные царапины и покоцанные передний и задний бамперы. Я как могла прикинула цену и решила, что накину сверху за ГБО, а потом скину за все эти внешние недочеты.
Авто 2013 года, пробег 116 тыс. км. Renault Fluence, рестайлинг.
Я в целом хорошо о ней заботилась — может, не идеально в силу неопытности, но что знала и могла, точно делала.
Обычно людям хотя бы пишут: «Че так дорого?», а мне даже не писали. Хотя люди добавляли объявление в избранное. Возможно, виноват «мертвый» рынок, а возможно, люди, видя мое объявление с завышенной стоимостью, крутили у виска, приговаривая: «С ней лучше не связываться».
Также я читала, что летом спрос на авто возрастает. Возможно... Любопытно, но еще в мае все агрегаторы, где я выкладывала объявление, писали, что я переоцениваю авто более чем на 30%, но уже сейчас, в середине июня, те же агрегаторы говорят, что цена нормальная.
ГБО. Мои друзья говорят, что ГБО для многих скорее минус, чем плюс, так как двигатель не любит такой вид топлива и может закончить свою эксплуатацию раньше срока. Это скорее ранний плюс дешевого топлива, но риск скоротечного ремонта ДВС. В интернете на этот счет ведутся ожесточенные споры.
Кому что известно о продаже авто? Какой опыт был у вас? Для вас ГБО — это скорее минус, чем плюс, или наоборот? Как считаете, перед продажей авто лучше устранить все внешние недостатки или продавать как есть?
#авто
#прояви_себя_в_пульсе