$MXU6 втихаря давят ниже. Всё заработанное непосильным трудом на шорте, сожрёт лонг, в который я полез в надежде на мало мальский отскок)) очередной понедельник опять будет днём выживания для меня, как первого лица))
Модеры, такая формулировка допустима?!!) вы же теперь кроме словечек, кул, лук, лайфхак... ни зуб ногой в русских формулировках.