{$FFJ6}
Единственная надежда что отскок куда-нибудь в район 45 с копейками для снятия стопов шортистов. Конечно если там опять будут летать ракеты, будет 50+, а без них, задраить люки. Взял в Лонг с коротким стопом.
{$NAM6}
Ребята шортисты, вдруг кто в церковь пойдет, поставьте пожалуйста свечку за всех шортистов и не забудьте молитву прочитать за их здравие:
Прошу тебя спаси и сохрани рабов твоих (шортистов насадка) ибо повелись они на на знаки ложные ( дивергенция, RSI и т.п.) и вступили на сложный путь ( шорт насдака). Дай им сил пройти этот путь до конца ( т.е. чтобы их не отмаржинколили и они вышли в Профит) а так же упаси их от сладостных речей дьявола ( рыжий, что своими твитами постоянно балаболит) свернуть с пути истинного ( шорта насдака). Аминь.
{$NAM6}
Шортил, потерял часть профита от {$FFJ6} , чуть больше половины, но всё равно унос ноги в данном трейде в +. Сейчас зашёл, офигел, как говорил Л.Н. Толстой, разбудите меня через 100 лет и спросите, как там Nasdaq, отвечу всё так же имеет шортистов. Держитесь ребята, я мысленно с вами. Удачи вам и все такое.
$ALRS
Не ИИР, так мысли в слух. Оказывается в мире бурно развивается технология искусственных алмазов и видел ролик, где в в течение 10 минут рассказывается как обычный жемчуг сошёл на нет, после появления искусственно вытащеного. Возможно кто-то что-то знает и тут такая же история. В любом случае не стоит все яйца в одну корзину класть, не ИИР.
{$FFJ6}
Ну вот что за фигня, я золото шортил, во сне видел падает, на следующий день маржинколило и падало,а тут значит вижу падает, думал пойду от обратного, хорошо на ночь позицию не оставил, отбил 20 ку, хотя в моменте было 28 и забыл !
{$FFJ6}
Смотришь пульс и видно прям как Шортисты мечется. Не переживайте ребята, порвут вам шорты пи текущих экономических реалиях ) вопрос времени. Если на 50 свозят я с удовольствием загружусь по полной. Не ИИР
$GAZP
Не ИИР. Сейчас на таком распутье, вроде уже не раз протестировали сверху вниз поддержку 130-132 и ждём какую-то позитивную новость, чтобы в хлам шорты порвать, уж очень много набилось. Надо же их свозить куда-то уже )
{$FFJ6} Шортисты в недоумении, а все просто, вам же сказали, что на ремонт в Гатаре уйдет от 3-5 лет и был форс мажор, часть инфраструктуры уничтожили... А там сложное оборудование+ будет конкуренция за газ, тут от Лонга выгоднее даже не смотря на заявления рыжего, н ИИР.