$LKOH в моем городе уже неделю как на заправках лукойла нет бенза. Появляется лиш дт иногда. Походу лукойл готовиться к худшим временам. Заправки ничего не продают, тогда от куда прибыль будет??
$SPBE президент говорил что необходимо полностью разбить вс украины, сегодня в интервью было. Предложение об обмене пленными украина отказала. Или сейчас вечером все поменялось??всем хороших торгов, но я б не лез сейчас никуда.
$MGNT когда маржинколлы пойдут?? Мне показалось в пятницу уже выбило многих. Видимо еще выбивать будут. Ставку оставят, затем плохой отчет мсфо. Вот и шпилька на 2200. Дальше рост плавный к отчету в августе за 26 1 полугодие)))
$MGNT ну вот опять акция падала неспеша, ктото закинул пару заявок крупных , она отскочила на пару процентов вверх и теперь идет опять медленное падение. Так каждую неделю происходит))