26 июня 2026
По рынку: вчерашний отскок под конец ОС залили на вечерке, и щас продолжили, как говорится новый день, новый лой🐹
Лонговать это я пас, но и шортить страшно, хотя аккуратно выносы мб можно… неделька будет красной, мб следующую уже пойдут рисовать зеленой, но не известно, сколько еще продаж в SBER если это расконверт, то челикам пофиг по каким ценам продавать, они все равно в плюсе, во вторник у сбера утверждение дивов, забавно будет если не утвердят, это хоть какое-то объяснение, зачем падали🎰
SMLT снова слабый, там столько засевших