По рынку:я не знаю как это шортить в лоях, но
лонговать точно не получается, рынок игнорит весь позитив, новости/уровни…
Когда дают задерг, где по логике надо шортить, то там все выглядит лонгово на продолжение, выходит куча пастухов с сигналами и твой шорт переставляют на пару % выше, ты стопишься, и оно благополучно на следующий день идет на перелой…
То новости подвозят, про созвоны и уиткофа, но даже они не спасли мамбу
$NVTK вчера был -5% на роботе
$ROSN убили на возможных санкциях после мира в Иране
$SBER осталось ему всех вытряхнуть кто под дивы держит и все откаты на плечи усредняет, тут до 300 всего то 6%🤷🏻♂️ но это будут похороны мамбы
В общем задерг 2510 попробую шортануть