$UPRO а смысл ее покупать если в проект модернизации заложены все деньги замороженные и даже больше?
Ну то есть,если даже их оставят у «наших»,российские физ. акционеры получат уши от дохлого осла!
Амортизация оборудования,постройка новых станций и тд и тп