19 июня 2026
AMDperpA просто чудо что здесь будет после 16-30 мск. Наш рынок мёртвый. Премаркет заклинило, Америка обделалась с Ираном, пятница за частую день когда разделываются с шортом. Ещё ставка. В общем винегрет.
Короче на забор, на забор, на забор