$BELU ну нормальная же акция. Дивы платит 2 раза в год, отчет хороший, точки новые открываются. Далеко не банкрот, а наоборот. Почему никак не может вырасти. Пытается, пытается и снова откат, никак пробить вверх не может
$T$BELU$MRKC$MRKU$FESH
"Инфляция падает, поэтому можно рассчитывать на снижение ключевой ставки ЦБ — Путин."
Спасибо президенту хоть надежду на рост акций нам дал. А то 13 недель падать больно было🥹
Теперь дело за ЦБ. Раз уж мы заслужили снижения ставки, пусть снижают следующие заседания👌
$BELU всё еще не напродавались что ли?
Водка, пиво, виски и вино всегда в тренде в любое время. Бизнес только растёт. Так что вообще не парюсь. Вырастит как миленькая к концу года, не меньше 400 ожидаю 🥃
$UWGN если вы решили инвестировать в эту компанию 10 лет назад в долгосрок, то сейчас у вас не осталось почти ничего. -97%.
Добро пожаловать на российский рынок🕺
$SMLT с 5000 до 338р.
Это просто днищенское дно. Если вы вложились в 2021г в долгосрок, то потеряли 93%🤦♂️
Вы только представьте. А если посмотреть многие американские акции там +2000-3000% особенно всё что связано с компами и айти.
Вот такой вот "загнивающий запад"
$MRKC всех с первых днем лета☀️, хорошего настроения и роста акций.📈 Завтра ПЭМФ начинается, может что интересного будет, часто акции растут в период форума🚀
$BELU акции белуги очень сильно перепроданы. Думается что в один прекрасный момент они заракетят знатно. Вот IPO винлаба бы запустили скорее, вот тогда будет мощь📈
$MGKL Россияне массово сдают ювелирные украшения в ломбард на фоне обнищания и отказов в кредитах. По итогам 2025 года прибыль ломбардов взлетела в 1,5 раза, до 13 млрд рублей, а объём выдачи займов перевалил за 412 млрд рублей. Сейчас услугами ломбардов пользуются уже больше 2 млн россиян, следует из данных ЦБ.
$MRKC вчера конечно по всему рынку максимальные распродажи были. Индекс обновил полугодовалый минимум в след за ним и многие акции. Ну чтож, пора и отскок дать📈 тем более тут, после такого грандиозного слива из-за 5% дивидендов что не додали😁 из-за 5% укатать на 30, это ж надо так🤯 акция в день бывает стреляет больше))