Немного конспирологии.
Я обратил ранее внимание, что всегда на крупных проливах русского индекса выходит новость о том, что автомобиль врезается в толпу.
Может есть и другая корреляция, но я замечал связь только с нашим индексом.
И вот сегодня опять попалась новость.
"Не менее двух человек погибли и два человека получили тяжелые травмы при наезде автомобиля на группу людей в Лейпциге, сообщила газета Berliner Zeitung со ссылкой на собственного репортера на месте событий."
Можно подумать, что это обострение у сумасшедших, а может это проплаченная акция.
Я не конспиролог, но свидетельствую что эта закономерность проявила себя уже несколько раз.