$NAM6 остается надежда на повторение истории с золотом и другими металлами в этом контракте. Когда с каждого утюга будут кричать как в золоте и металлах, что тут только рост, будет обвал. Люди еще будут думать что это маленькая коррекция, и просадку будут выкупать, а по факту это будет затяжное падение. Не ИИР. Это лишь мечты.