$NLMK опять же, индекс в 0, нлмк новый лой и всего лишь -1.5%)
Я такого никогда просто не видел. Каждый день бьешь головой о кнопку "ПРОДАТЬ", и получаешь гарантированную прибыль КАЖДЫЙ ДЕНЬ на протяжении 106 дней. Такого не должно ведь быть)
$NLMK На ру рынке кстати нет акции, хуже нлмк. Реально, вот совсем. Даже самолет и прочее отскоки дают раз в пару недель/месяц. Тут же, больше 100 дней без роста, каждый день по 2% вниз. Я такого правда, не видел
$NLMK поздравляю. Топ падения дня + новый лой.
Можно пожалуйста делистинг?
Я рад буду отдать вам свои последние копейки, только обанкротьте это ничтожество, пожалуйста.
$NLMK Что нужно сделать, чтобы ОНО росло?
Индекс растет на 3% за 2 дня. Она при таком индексе должна стоить 85, но эта помоя 80 пробить не может. От лоев на 1.5% выше к слову. В металлургах проблема?
Другим металлургам не мешает это расти, они на 3-4% выше лоев и дают хоть какой-то отскок. Сколько на*** можно?
$NLMK а в чем прикол, объяснит кто?
У него долгов нет. Почему его льют в 2-3 раза сильнее других металлургов и в целом в 5 раз сильнее рынка? Или я что-то не понимаю?