$IMOEXF надеюсь шортисты также будут радоваться как и сейчас убивая рынок, когда будут брать офзшки с 50℅ доходностью и таскать мешки с наличкой в мешках чтобы купить хлеб с молоком)
$YDEX ближайшая серьезная поддержка это 2560. P/e 12)) До среднерыночных значений ещё падать и падать, если рынок не развернется. Даже боковик плохо будет для Яндекса, потому что пока все будут откатываться Яндекс - нет
$IMOEXF на квартальном 9.27 сейчас 2870. Этож 13℅ контанго за 15 месяцев! Халява ведь. Там ведь и мирный мир, и удвоение рынка. Щас можно набрать и по 5000 сдать, гойда!