5 июня 2026
У меня есть теория по части происходящего с рублем. Она заключается в том, что экономика сжалась, импортное оборудование не закупают, потому что у всех просто нет денег на инвестиции. Работают на том что есть. Поэтому долларов и юаней требуется меньше.
CNYRUB