Раньше у меня почти всегда был +, но тут мне прострелили пьяный шорт в РН.
Почти приблизился к +, и отдохнул на автоследе на -250к.
Квалифицированный инвестор.
Торговал долларом по 65-120, зарубежной фондой, а потом ввели ограничения и сейчас в голос охреневаю от "логичности" помойки.
Портфель
до 10 000 ₽
Сделки за 30 дней
233
Доходность за 12 месяцев
−149,34%
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
$BRN6 в продолжение прошлого поста, не иир
Но, судя по этим двум очень слабым пятиминуткам, есть риск не доехать даже до 95, хотя кукл рывками пытается. Видимо лонг набивается
$BRN6 ну понятно короч, опять кукольные паттерны будем исполнять, игры с роботами. Набились лонги - вытряхиваем, набились шорты - вытряхиваем. Спасти может только обострение или перемирие.
$BRN6 хотел бы увидеть 95.5, в теории если прям ща с текущих встану в шорт, онг так и будет, а если не выйду из лонга - то и 94, и ниже.
Не иир, админ.