$SPCE как вы думаете, почему это еще торгуется, а не кануло как многие в небытие? Ведь выгоднее новых инвесторов в новые афёры загнать , чем продолжать играть с чучелом как с живым...
$NVDA да коррекция просто на 110 -120. перед походом на 200. что так переполошились из-за этого китайского спартапа. очередная медийная утка, в которой правды 1%. порежут лосей , прольётся кровь, и полетит