$OJN6 реально за нефтью ходит. Ну кстати смысл держать есть, к экспире юрики будут крыть шорты, от чего пойдет рост соответственно. Как на днях в какаве
{$KCM6} до экспиры уже вряд ли выпустят, ну посмотрим. Нет так нет, что за копейки переживать. Средняя 2.618, еще усреднять не хочу, неизвестно где дно.