⤵️ Персональный дневник. ⤵️
Путь к 10 000 000 с высоким риском. Всем привет! 👋
Меня зовут Ярослав
Вложил 875 k
Цели на 2026
1️⃣ - 1 000 000 🤏
2️⃣ - 1 500 000
3️⃣ - 2 000 000
4️⃣ - 2 500 000
Пополнения счета раз в месяц, но как получится 🙃
Портфель
до 1 000 000 ₽
Сделки за 30 дней
90
Доходность за 12 месяцев
+11,71%
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
Наконец-то вылез из минуса в пол ляма, нефть прокатила знатно. Урок усвоен, выводы сделаны. Только короткие сделки, никаких переносов через ночь, тем более через выходные.
{$BRM6}
Всем холодной головы!
(На скрине не максимальный минус что был)
Переброска - содержание вооружений и военных на другом конце мира, просто так не делается.
Как бы не глумились над США, в данный момент - это гегемон, по праву сильного. И чтобы им оставаться, нужно ослаблять и разбивать на части больших противников. И это не Иран. Иран лишь делает другую страну сильнее, поставляя ей львиную долю нефти, для производственных мощностей, ещё и в обход доллара.
А страна эта - Китай.
{$BRK6}
А у кого-то есть проблема с фиксацией прибыли ?
Это шиза, было 3 сделки за последний месяц, где я мог зафиксировать суммарно 400k
Неистовое желание холдить при виде большой маржи.
Может кто в курсе, что с этим делать ?
Спасите.
{$BRJ6}
Таааак...🚬 Январь🥶
Сегодня долил 135 k 🫗
Итоги:
Депозит - 685 000 🕳️
Капитал - 719 000 4.73 %
Портфель заметно просел. И это при том, что до сегодняшнего залива цифра уже переваливала за 7 соток...
Планирую получше диверсифицироваться во избежание таких качелей.
А пока работаем с тем что есть.
Портфель упал в минус 100 из за неправильного решения по металлам. Бывает и такое. Февраль будет не таким весёлым по доходности, но буду надеяться на лучшее. Главное не сдаваться!