$BRN6 скоро Трамп будет говорить так: мы очень близки с сделке и миру, поэтому сегодня ночью мы уничтожим Иран, нефти в мире очень много, поэтому нужно скорее открывать ормуз, мы не допустим чтобы у Ирана было разработано ядерное оружие, поэтому мы сами дадим им одну бомбу