Уважаемые друзья!
Пост для вас, задумайтесь и будьте осторожны. Рынок сейчас говорит, что будет новая волна мобилизации, военное положение, закрытие биржи, и введение лимитов на снятие вкладов. Стройте свои стратегии не забывая эту вероятность!
$EUTR самая надежная бумага сейчас на Рынке РФ. Самолет потерял- 94% от пика, Делимобиль - 85%, сегежа - 93%.А ЕТ только 74%! Все потому, что руководство первых, не имеет такую фан. базу, готовую закрыть амбразуру своим депозитом! Учитесь!
$EUTR вот и стало ясно, откуда бойкие ребята нашли деньги на аморт 3 выпуска!
Они заложили в ГПБ абсолютно все, что осталось. А ГПБ, с огромным удовольствием дал деньги гибнущей компании! А еще у нас предприниматели жалуются, что кредит невозможно получить. Вон идите в ГПБ и он легко прокредитует компанию, которая должна связаннаму с ГПБ Айсорсу -5,5 млрд с пеней в 255% годовых, капающей с 01.05.26.
$EUTR старика-разбойники действительно заложили свои акции. Весь рынок летит вниз, со свистом, акции ЕТ стоят как скала! И еще Тинек кинул подлянку запретив шорт по ЕТ.
Подло поступил.
$EUTR зашел посмотреть судебное с Айсорсом, увидел какие зверские пени капают на долг ЕТ, там пеня за месяц просрочки, как вся прибыль старых разбойников за год. Задумался тогда вот, о чем, а зачем они трепыхаются и агонируют?
Единственное объяснение, это операции с собственными акциями. Я перед амортом по 3 выпуску очень внимательно смотрел в "стакан", и увидел, как кто-то скупал акции лотами по 25-30 млн.р. Институционалов в ЕТ нет, физик у нас на бирже, нищий как церковная крыса. Единственный кто оставался, это инсайдеры знавшие что аморт заплатят. Поэтому я закрыл почти все позы по ЕТ, ожидая подлянки от стариков-разбойников 17 числа. Но на удивление реакция акций была очень слабой. Однако теперь у меня есть материал написать жалобу в ЦБ на инсайдерскую торговлю. Чем сейчас и займусь.
$EUTR Минутка общения. Расскажите, что заставляет вас покупать акции ЕТ по 69р? Они стоили 250 на наипо и потеряли 72,4% стоимости! Вы думаете дешево сейчас? Напишите, почему они не могу потерять еще 72.4% от текущей стоимости?
$EUTR Друзья, а когда Евротранс дивы будет платить? Так хочется побольше получить! Напишите на что собираетесь потратить такие огромные суммы?
Я куплю машину BMW и слетаю на Мальдивы!
С хот-догом во рту и бананом в заднице.
Продолжаю ждать банкротства Трассы.
Хотя надо отдать должное акробатам, трепыхаются они активно, меня лишь волнует профессиональный вопрос, зачем они тянут время? Но это мы узнаем позже.
Пока шорт золота кормит, пузырь там начал сдуваться, по технике хочу держать шорт до 3500$. Увеличиваю позу по мере снижения.
Ну и конечно огромный потенциал есть в девале рубля. Но главный вопрос когда он реализуется.
$EUTR Хомяки снесли жалобами мой пост, ну что же. Придется продать в шорт еще больше бумаг ЕТ. Удовлетворить всех желающий купить бумагу под выкуп по 350р.
Ребята, фондовый рынок нужно изучать, и изучать не от случая к случаю, а глубоко, тщательно. По моим наблюдениям большинство людей более тщательно и внимательно относятся к покупке какой-либо бытовой техники, или покупке машины, чем к покупке акций. Фондовый рынок, со своей привлекательностью легких денег и быстротой действий, заставляет людей совершать глупые поступки и бездумно обращаться со своими деньгами, которые так тяжело зарабатываются, как они никогда не стали бы обращаться с любой другой вещью"."Понимаете, покупка акций очень проста, ее легко осуществить, разместив свой заказ на покупку у брокера, а затем обычный звонок с указанием "продать" завершает сделку. Если получаешь прибыль от такой сделки, то кажется, что это легкие деньги и чтобы их получить, почти не нужно работать. Не нужно приходить на работу к девяти и вкалывать по восемь часов в день. Это просто бумажная операция, не требующая никакого труда. Кажется, что это простой способ разбогатеть. Просто купи акцию за десять долларов, а затем продай её за цену, превышающую десять долларов. Чем больше ты заключишь сделок, тем больше заработаешь, вот как это выглядит. Но это невежество, а невежество опасно".Неудачливый инвестор дружит с надеждой, а надежда идет по жизни рука об руку с жадностью, когда дело касается фондового рынка. Как только вы вступаете в сделку с акцией, возрождается надежда. Это в природе человека, позитивно смотреть на вещи, надеяться на лучшее. Надежда - важная техника выживания. Но надежда, также как и ее двоюродные сестры по фондовому рынку, невежество, жадность и страх, разрушает способность мыслить. Поймите, ребята, фондовый рынок признает только факты, реальность, логику, и фондовый рынок никогда не ошибается. Ошибаются трейдеры. Подобно тому, как когда вертится колесо рулетки, маленький черный шарик провозглашает конечный итог, также и на фондовом рынке не имеют значения ни жадность, ни страх, ни надежда. Результат объективный и окончательный и обжалованию не подлежит".