$BRN6 вчера словила лудку))) закрыла позу в + 80 вроде, а когда нефть полетела к 83 – пришло фомо, в итоге снова встала в большую позу и закрылась - 650 😂🙈🤦🏽♀️ И слава Богу, а то на открытии сидела бы с минусом пару млн. Я в шоке от себя. Вроде, не страдала раньше таким.
$BRN6 летите дальше без меня!) закрыла в небольшой плюс, уж больно тяжело дался минус сегодня, которой плавал от 600 до 900 тыс 🫠 не видела таких красных цифр с февраля
{$BRM6} Подводя итоги месяца хочу сказать спасибо, что ушла живой, еще и с профитом!
В среду сидела с трясущимися руками перед монитором, так как почему-то не могла поверить в происходящее. Очень хотелось держать нефть в Лонге до экспирации, но хватило ума сбросить объем в небольшой плюс.
У меня начались небольшие побочки со здоровьем из-за этих качелей на бирже (все обследования хорошие). Не покидают мысли, что нужно взять перерыв хотя бы на неделю. Мой организм не вывозит. Очень постараюсь начать отсчет сейчас.
Всем здоровья физического и ментального.❤️🙏🏻
{$BMM6}
{$BRM6} Круто вчера напугали. Я тоже сбросила большой лонг, так как надежда покинула. Если попрет дальше вверх – будет жесткое фомо.😄 Браво, браво! Если это ложный отскок, то я вообще не понимаю, почему она падает.
{$BRM6} тяжелый сегодня день. Почему, когда нефть летела к 124 – я сидела в шорте, а когда она падала к 94.5 – накупила кучу Лонга?🙈🤦🏽♀️ вышла из минуса. И на том спасибо… если протащат вверх, то лично меня получилось испугать. Не везет мне с экспирациями - каждый раз мимо.
Пропустила сегодня тренировку и не обратила внимания, как пролетел день. С утра глаза в экран и мысли о собственной тупости.😅
{$BRM6} Нефть на этой неделе порадовала отличной волатильностью и дала хорошо заработать. По ходу торговли откровенно тупила, но, к удивлению, итог всё равно оказался более чем достойным – неделя закрывается в хорошем плюсе, без единого убыточного дня. Хотя ещё в понедельник в моменте была просадка около -500. Думала, придется резать лося, ан нет, вышла в плюс.
Надеялась, что сегодня рынок всё-таки начнёт полноценный разгон вверх, но этого не произошло.
А я уже морально переключаюсь на отдых и хочу наконец спокойно насладиться выходными. Перекрывают садовое – будет гонка!
Всем хороших, тёплых и спокойных выходных, добрые люди 🌸
{$BRK6} никто не поверит, но факт! Угрозы(шучу) и скандалы вчера ничего не дали, но после окончательного решения уйти(пост прощания, регистрация на другой платформе), мне неожиданно предложили индивидуальные, очень вкусные(в отличие от прошлых) условия по сделкам на 3 месяца!😅🙈 Я в шоке! Спасибо, до августа точно буду здесь спамить. 👀
А так была полная обдираловка! Лям комисси? Ну честно… Это круче налогов.
{$BRK6} всем вчерашним неравнодушным, принимающих активное участие в дискуссии – доброе утро! Т-банк ответил шаблонно по поводу вопросов о комиссиях (с ноября заплатила чуть больше миллиона уже). Их платформа - их правила, вопросов к ним у меня больше нет. Плюс, была у меня ситуация, когда я потеряла много денег из-за того, что у них не работало приложение и терминал продолжительное время, а Трамп активно выступал(история ниже в профиле). Поэтому сегодня мой портфель «от 10 млн» превратится в «до 10k». Приняла решение уйти в другое место, сейчас жду проверку документов.) Минуса все отработала утром, с чистой совестью покидаю т-банк. Не иир! 🤣👌
{$BRK6} сегодня встала в шорт и уравнивалась, пока фьючерс летел вверх. В очередной раз выставляя заявку на продажу, случайно продала не 30, а 300 контрактов!👀🤦🏽♀️ когда поняла - вспотела. Мои + 48 тыс быстро превратились в - 200. Еле отбилась! Точнее как отбилась… - 24 по фьючерсу и - 44 комиссии. Второй день не прёт на этих горках. Как заставить себя взять перерыв?
{$BRK6} сегодня можно было заработать очень много денег! А я заплатила 65 тыс комиссии брокеру, на панике переобуваясь то туда, то сюда 🫣🤦🏽♀️))) Ну ничего, пусть купит девушке Дайсон!
{$BRK6} большой урок всем нам. Чем больше толпа верит в Лонг, тем больше вероятности, что будет наоборот. Буквально недавно была схожая ситуация в металлах. Такой финт ушами сегодня ночью мало кто мог предположить.
Пару недель назад потеряла 2 🍋 на заявлениях Трампа, когда он рынок вверх-вниз за день прокатил(внизу скрин), а у меня как на зло не работал ни терминал, ни приложение т-банка (к слову, банк просто написал "извините за неудобства". Хотя я предоставила им видео и скрины не работающего всего, что с ними связано).
Поэтому я прекрасно понимаю, как тяжело терять деньги так быстро.☹️
Вы не спрашивали, но мой совет – взять перерыв от торговли на пару дней(недель), а не бросаться все отрабатывать прямо сейчас, потому что есть риск потерять еще больше из-за эмоций. Всем добра 🙏🏻 p.s: минус отработала за 2 дня, все норм 👌