Звоночек 2 и 3
. ПОСОЛЬСТВО США ПРЕДУПРЕЖДАЕТ ГРАЖДАН: "ПОКИНЬТЕ ИРАН НЕМЕДЛЕННО".
Так же посольство Китая, указала своим гражданам срочно покинуть Иран.
Думки: Им(Трампу и Ко), нужен повод, начать валить Индекс SP500, что на хаях. Вот и не верь в совпадения, когда на кануне обвалили Золото и Биток, для перекладывания, в случае обвала индекса и/или заварушки с Ираном.
Итого {$SFH6} SP500, и CSI300 рынки вниз.
Вверх: нефть {$BRJ6} , золото {$GDM6} , Крипта Биток {$BTJ6} {$EHJ6}