@AA1981 торгую как не в себя только на каждые +0,5% получаю в ответ -0,6%))) не мой день, не мой) ну Лан я по мелочи погоняю, в позиции стою в Лонг, посмотрим че к вечеру будет.
Я полностью потерял логику событий, по всем объективным данным должен быть лонг, но мы толкаем шорт ) дурка че