7 июня 2026
Всем привет! Суббота/воскресенье по календарю - надо отдыхать от биржи, но, как в детстве слышится - ,,джунгли зовут")) газ эти два дня подрастает на радость шортистам FFN6, срабатывают отложенные заявки на продажу и откуп в плюс. Чудеса, мои первые полноценные торги выходного дня состоялись. Самое классное, что без моего участия.
Вопрос - почему кому-то приспичило покупать/продавать? Не знаю... Нам, курьерам, некогда. Мы наводим суету на тротуарах с пешеходами, на дорогах с автомобилистами. Честно - страдаем наравне со всеми от того что сервис есть, а инфраструктуры нет. Судя по возгласам - не все этому верят. Чтобы сгладить напряжение в обществе, делаем это ответственно - помогаем бабушкам перейти дорогу, голубям подсказываем хлебные места, автомобилистам указываем на отсутствие поворотника (и убегаем), школьникам объясняем как материться без ошибок😎.
Ну и закатываем рукава для плодотворной торговли в будние дни. Там серебро SVM6 мне с зимы задолжало некисло https://www.tbank.ru/invest/social/profile/Trutti_Frutti/ab598b0a-975c-43c2-b37c-5bfb539ade95?utm_source=share&author=profile Морально давно отпустил, но сами циферки помню, поэтому... Я подготовился через запас облигаций и соответствующий поток купонов к новому шорту. Жду подходящую цену. Хотя, судя по графику, в этом я преуспел как та черепашка, которая зимние сани готовила до самого лета))