$WUSH в общем, сегодня начался пмэф. На рынке его начала вме боялись, боялись провокации запада и Украины. По больше части на этом и падали последние недели скорее всего. Если воставшиеся вечер и ночь ничего катастрофически не произойдет, то ожидаю завтра сильный рост по всей мамбе.