$PMSBP какие новости? Всё хорошо! Чего-то отрицательный рост не кончается… в пульсе чего тишина то? Где оптимисты? Или чуть чуть подпрыгнет, ага, я знал и опять свои фантазии давай писать сюда. Локомотив проржавел, пятый месяц дно… не иир… Мысли в слух, со слезами на глазах.