26 июня 2026
IMOEXF на фоне заявлений и ситуации с аллора
@T-Investments есть вопрос. Как понять при котловом учёте, какими именно бумагами я владею? И что именно я имею владею.
Каковы последствия для инвесторов чьи депозиты были открыты у данного брокера?
Смогут ли добросовестные инвесторы получить свои бумаги и какие у них гарантии на это?