$LKOH Уже несколько дней подряд наблюдаю за стаканом Лукойла, кто-то очень крупный сливает свои акции. Каждые секунд 20 (несколько в минуту) сливает 40 акций. И так на протяжении всей основной торговой сессии. 40, 40, 40, 40, сорок, сорок, сорок. И так целыми днями.
Вряд ли он набирает шорт, т.к. льет по любым ценам.
Гляда на это скинул свою лонговую позиции в хороший минус. Сейчас взял небольшой шорт для дальнейшего наблюдения.