$SMLT
ну 5к понятно перепампили
ну 1к ладно тяжелая ситуация в стране и экономике, долги, ключевая ставка 21% и т.д., ну ничо, договорняк скоро и вообще цикл снижения и все такое
ну ладно 900, Марьино отжали, грустно, видимо, убыток по году будет
ну ладно 800, Анька Акиньшина попупагала инвесторов своими письмами в правительство
ну ладно 700, уголовка на какого-то партнера самолета, страшно инвестору
ну и 600 потерпим, там же наследники какие-то могут долю лить, страшно, боимся размытия
ну раз такая пьянка, что еще и ставку не так бстро снижают и договорняк не двигается, то и 500 потерпим
Но в коем-то веке, 380???