Если честно, то всё это обман.
Получила купон, но купила-то я эту бумагу и кровных денег заплатила гораздо больше.
Итог, когда падает доллар, в этом нет смысла, даже не знаю, держать её до следующего купона или нет, это вопрос...
Не ИИР
Склоняюсь к 😁 соскочить, а значит это принять на себя убытки, от снижения курса, хотя, конечно есть вероятность отскока вверх $ так как умничка посчитала, что ей это курс не нравится.
Бр-р-р.
#пульсар_виктория