21 июня 2026
"Делегация Ирана заявила протест американской стороне в связи с угрозами Дональда Трампа о возможности нанесения новых ударов по Исламской Республике, сообщает иранский телеканал Press TV.
Делегация Ирана покинула переговоры в Бюргенштоке, передает Tasnim. Диалог не возобновится, пока не прекратятся военные действия в Ливане, заявил член иранской переговорной делегации. "
Нет видимо не будет мира ещё очень долго.
Не ИИР
Ормуз нам не Ормуз, у нас своя Наби, которая снизила ставку не так как все ждали.
Но нефтяника видимо в понедельник ещё нам покажет😁😎
Ничего плохого, просто Белочка пришла и это не метафора.