Доброе утро, чем сегодня можно,,торгануть" есть у кого какие предложения? Как говорится была бы волотильность, а свой кусочек пирога мы откусим {$S1M6} .
PS: ну вот и доброе утро Я же говорю ещё не вечер.
Еще 2
9
Нравится
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией