, забывая, что даже в 2017г дивы были больше. Селяви. Такова политика нацлидера. Рус нефтянка $ROSN$LKOH в текущих реалиях - это издержки и придаток для роста благосостояния китая и индии(индия под вопросом - так как действует только с разрешения сша). Не более.
Лукойл хорошая компания, всегда было у нее доверительное отношение к инвесторам! Всегда выплачивали дивиденды. И много. Следовательно, владелец-человечный. Только сейчас ее давят.
@roflwolfstreet воровство, это другой вопрос уже. апропо, у лукойла вашего западные партнеры также украли все что можно, до сих пор продают)) за чушь вне темы - идешь в бан)
Лет десять назад злые Буратины кричали "Караул! АЛРОСА распродаёт на Запад алмазы, доколе! Прекратить!". А нынче алмазы синтетические крупнее, чище и дешевле природных.