&Авторская
Добрый день. Такая мысль. Очень много открытых позиций. Сложно следить за всеми. Чисто моё мнение. Не лучше открыть две три позиции? И следить легче и если что перекинуться. И ещё я заметил кофе пошло не туда. Была закрыта короткая позиция и успешно забыта. А потом в нашу сторону пошла. Но. Мы за ней не следили и упустили хороший слив. Ни в коем случае не хочу кому-то что-то навязывать. Просто мысли.